您的位置: 首页 >> 信息详细

塔城地区上年度职工月平均工资

崔***
20210702001
     您好,塔城地区2018年国民经济和社会发展统计公报上,只显示了 全年城乡居民人均可支配收入, 请问塔城地区上年度(2018)职工月平均工资是多少? 如能尽快答复,非常谢谢。
已处理
2021/07/08
塔城地区行政公署

你好,你反映的情况处理结果如下:你反映的情况已经由塔城地区统计局祖木拉提同志受理并对您进行答复,联系电话:18129017723。如有其他问题,可直接联系我们。再次感谢您的来信,希望您一如既往的支持塔城建设,建言献策为政府助力。最后,祝您工作顺利,身体健康,家庭幸福!(回复单位:塔城地区统计局

彩天下(上海)集团有限公司 秦安县 | 梁河县 | 梁山县 | 柳江县 | 永州市 | 苗栗市 | 清远市 | 丰镇市 | 滁州市 | 九江县 | 偃师市 | 涟水县 | 千阳县 | 竹北市 | 镇赉县 | 黔南 | 九江市 | 合川市 | 玉溪市 | 江川县 | 韶关市 | 无棣县 | 北辰区 | 增城市 | 上虞市 | 女性 | 沛县 | 金溪县 | 拉萨市 | 邹城市 | 同德县 | 来凤县 |